Новые Винкс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Винкс » .::Анкета::. » Анкета Брендона


Анкета Брендона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Брендон
Возраст:19
Дата рождения:23 сентября
Сила:я не имею силы, но владею оружием: я отличный фехтовальщик, отлично метяю копья, и прекрасно владею двуручным мечом
Лучшая подруга:Подруги нет , зато есть лучший друг Скай
Соседка по комнате:Живу один
Парень:У меня нет парня я же сам парень, у меня есть девушка Стелла
Характер:Брендон бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести.
БИО:Брендон – сквайр при принце Эраклиона(т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца. 
Его девушка – Стелла. Может, он и не знатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Ведь его любимое хобби - это ходить на свидания с девчонками. Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Несмотря на это, он любит Стеллу, и предан ей.
Брендон бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести.
Он хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш. Имя Брендон – переводиться со старо-английского, как МЕЧ.
Он родился 23 сентября, под знаком Нереиды, ему 19 лет. В Фонтероссе он учится на третьем курсе.
Связь:никаких ЛС! Мыло в профиле

На сколько я понял, это шаблон для девушек...А что для спецов нет?!

0

2

Принят! И необижайся что анка ток для фей.

0

3

Акватея
задай ему задание

0

4

Лина
Какое?

0


Вы здесь » Новые Винкс » .::Анкета::. » Анкета Брендона


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |